Странички

пятница, 3 декабря 2010 г.

Продам трупы. Недорого.

Великий Франкенштейн современности, Гюнтер фон Хагенс, прославившийся своим мастерством делать чучела из людей снова откровенно издевается над моралью.
Теперь чокнутый профессор решил открыть Интернет-лавку своих творений. Вниманию покупателей представлены легкие с раковой опухолью, голова без мозга, кусок руки и другие ошметки человеческих тел. Так что если вы решили кардинально изменить приевшийся интерьер своей гостиной или кухни – можете что-нибудь подобрать. 

Если вы богатенький Буратинко, можете себе позволить приобрести целый труп – он обойдется где-то тысяч в 70-75, или даже купить композицию из нескольких жмуриков. Ну, а для простых рабочих, которым такие декорации не по карману, есть бюджетные предложения – голова за 22 тыс. у.е., кусок руки за 15 тыс. или мозг за 12 тысяч. Нельзя сказать, что покупка трупов – абсурдное вложение денег. Так, по крайней мере, у Гюнтера вы купите качественный материал, пропитанный стойким силиконом, а у его конкурентов – студентов-медиков там, или судмедэкспертов, максимум на что можно рассчитывать – плохо заформалиненные полуразложившиеся останки. Так что если вдруг вы раскинете своим хилыи извращенским умишкой и решитесь таки на смелую покупку – покупайте у фон Хагенса.
А, кстати, для милых дам на полках труполавки можно подобрать красивые сережки, сделанные из мужских пенисов, а также бусики из человеческих костей. Проклятый всеми церквями пластинатор находит прекрасное даже в чудовищных деталях. И вам от души советует.
 Он на Вас смотрит!

0 коментарі:

Отправить комментарий