Странички

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Племя людоедов жрет туристов

Вы верите, что на Земле нет неизведанных уголков, а все люди умеют держать вилку и нож? Окститесь! Вы отстали от жизни! В Новой Гвинее и Борнео найдены забытые Богом племена, которые нивжисть не видели белых людей и не слышали про твиттер и фейсбук. Зато они пробовали человеческую печень и мозг.

Джунгли Калимантана (Борнео) кишмя кишат туземцами племени Карафаи. Они каннибалы. Карафаи частенько выходят на охоту за свеженькой человеченкой. Самые вкусные части – грудь, язык, пенисы, ладошки и щеки – детям. А что вы думали? Все лучшее – подрастающему поколению. Они ж не темнота какая, правила знают.
А если охота не удалась, прожорливые чернокожие людишки едят своих, из племени – если поссорились с соседями, ну или заболел там кто. Кроме этих папуасов, Борнео населяют еще несколько племен-людоедов. В целом около 3 млн. человек. Почти все обращены в христианство. Но Карафаи их них самые кровожадные. Остальные если и балуются свежиной из врагов или затерявшихся туристов, то только по поводу неурожая, потопа или войны. Ну и своей смертью умерших, само собой, съедают. 
Как удалось обернуть туземцев в христианство – одному Богу известно. Первого миссионера они запекли в яме со сладкой картошкой, а вот второму удалось выжить и окрестить племя.
Власти ведут войну с пещерными кулинарными пристрастиями аборигенов. Есть даже полиция для расследования случаев каннибализма. Приезжают в поселение, вызывают вождя и ну его стыдить: да как вы могли сожрать эту женщину, вы ж христиане! А они «Тю, а шо, мы ж ее не убили, она сама утонула. И в библии про запрет на людоедство – ни слова». Ну вот как с ними бороться?

А еще у Карафаи есть праздник - День смерти. Нет, чтобы отпраздновать и хорошенько нажраться абсента, как белые люди. Эти же разукрашивают лица и тело в виде скелета, убивают шамана и скармливают вождю его мягонький тепленький мозг. 



Женщины отрезают себе пальцы. Ходить пятипалой, чтобы вы знали, нынче не гламурно. Мужчины отрезают себе пальцы на руках, только если умирает родственник. Отсюда вывод – заводить больше 10 родственников не выгодно.

             Чтобы посвататься, настоящий карафаи должен убить врага, а после подарить девушке его свежую голову. Невеста ее высушивает и носит как кулон. Тот мужчина, кто этого не может – слабак и неудачник. Он не имеет права участвовать в охоте и, наверное, баллотироваться на пост вождя. Кстати, вождем быть круто, у него даже паспорт есть. У других папуасов – нет.

 Основное оружие – полая трубка с острым металлическим наконечником. Она используется или как копье, или как оружие для стрельбы обработанными ядом кобры стрелами.

Мужчины одевают бандаж из тыквы для пениса, а когда собираются на охоту, обматывают торс пальмовыми волокнами. Женщины щеголяют в юбках из листьев, а прическу поддерживают клыками из кабана.

В город они являются, чтобы сделать покупки или посетить церковь. Пастор обычно возмущаются, когда на службу заваливает толпа из одетых только в тыквенный бандаж папуасов. Но им – по ба-ра-ба-ну. Знай себе крестятся нелепыми обрубками пальцев. Кстати, до ближайшего города карафаи телепают 15 км босиком. Так то. 
Теперь, когда племя обрело популярность, к ним стали наведываться вездесущие репортеры. Чтобы задобрить вождя они приносят в дар свинью. Но не факт, что тебя не прокоптят со сладким картофелем, если ты не понравишься. Карафаи известные шутники. Они любят выстрелить стрелой над головой белого и долго ухохатываться над его реакцией.
             Караваи переводится как «древесные человечки». Это потому, что эти извращенские натуры предпочитают селиться на верхушках деревьев в плетеных из лиан домиках. Часто карафаи затаскивают жертву на дерево и прямо там предаются чревоугодию. Поэтому на верхушках часто сверкают выбеленные солнцем черепа и кости.
             В целом, карафаи живут мирно, люди они довольно милые. Едят здоровую пищу. Да и развлечений у местных масса. Может махнуть к черным?

17 комментариев:

  1. Блииин, ну вот только собралась чаек с печенюшками попить. Уже не хочу, весь аппетит пропал. Кстати, надо посоветовать эту статью сидящим на диете. Вмиг желание покушать исчезнет :)) ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Отож:)
    Я перед ужином тоже, бывает, фотки пересматриваю, статьи перечитываю, представляю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я к ним собираюсь в конце июля.

    ОтветитьУдалить
  4. Забавненько.. но мне почиму то кушать захотелось.. ))) в 2 часа ночи о_О

    А фотки и все прочие вообще не цепляют ) ну хавают негры туристов, ну и хрен с ними.. тю, каждый день в одних только "дтп" 20-30 чел умирают, а тут 1н турист раз в месяц х)))

    ОтветитьУдалить
  5. Всех их на хуй жечь напалмом!

    ОтветитьУдалить
  6. практично, но не гуманно....)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже к ним хочу!!! Только их же вроде племя яЛи называют!

    ОтветитьУдалить
  8. Че за пиздежь...

    ОтветитьУдалить
  9. А вроде 21 век на дворе! Хотя братве побарабану какой век на дворе,апетит то этого неминяется

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы туда поехал, да вот жена против, маникюр делать не на чем, если пальцев нет.

    ОтветитьУдалить
  11. какие милые люди =)))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. ага))) даже не знаю кто милее: эти с тыквой на пенисе или у которого она в голове... хотя мне всегда нравились субботы, особенно в декабре, особенно 7!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ты какой-то ебанутый

    ОтветитьУдалить
  14. кое какие фотки из худ.фильма "Ад каннибалов"

    ОтветитьУдалить
  15. Ваще отмороженный даун какой-то с промытыми мозгами.

    ОтветитьУдалить
  16. Авторы статьи пишут лезу: на Борнео/Калимантана не живёт племени "карафаев". Фотографии аборигенов Новой Гвинеи, это совершенно другой остров.

    ОтветитьУдалить