Странички

пятница, 24 декабря 2010 г.

Животные - уроды (фото)

Несмотря на постоянные вопли зеленых про исчезновение множества видов млекопитающих, ежегодно открывают все больше новых животных. Над некоторыми природа порядком поизмывалась, превратив их в невиданных уродцев. Итак, ТОП самых уродливых тварей нашей планеты.
1.ЯПОСКАЯ ИСПОЛИНСКАЯ САЛАМАНДРА. Эта жуткая ящерица может весить до 200 кг и расти до 2 м. На самом деле – вполне добродушное и приручаемое животное. Можно даже потискать. 

2.Амазонский дельфин – самая крупная речная рыбина. Весит почти 2 центнера. У него довольно милые поросячьи глазки и почти неприличный жирный нос с толстыми губищами. Живет в Южной Америке.


3.Голый землекоп. Эта страшила обитает под землей, причем образуя там колонии по типу муравьиных роев. Главная матка постоянно спит с солдатами, те в свою очередь строят землекопов, а бедные евнухи-землекопы неустанно роют новые ходы, жалко подергивая своим голым толстеньким морщинистым тельцем. Это безобразное чудовище может весить 80 кг. Живет в Сомали, Эфиопии и Кении.


4.Филлипинский Долгопят. Мало того, что у этой ушастой твари ярко выраженное пучеглазие, так еще и пятки длинные. Неудачник.


5.Травоядный Дракула. Это всего-навсего преуродливая летучая мышь. Ест траву в Амазонских лесах и на люди не суется. Ну оно и понятно.


6.Индийская лиловая лягушка. Фууу, гадость, дрянь какая. У каждого бывают неудачные фотки, но не настолько же.


7.Мексиканский Гуидак – жирнющая улитка, у которой толстенная тушка не вмещается в раковину. Уродина напоминает фаллический символ, чем страшно веселит детишек и вполне взрослых мужиков. Японцы и китайцы – признанные кулинарные извращенцы, едят гуидака живым. А вы хотите кусочек?


8.У этой твари такое диковинное название, что предлагаю ее называть просто обезьяна-с-членом-вместо-носа. Она водится на Борнео, и пенисовидный шнобель нужен, чтобы переплывать реки. В смысле она им дышит, а не гребет.


9.Рыба-капля. Живет на дне моря близ Австралии. Несмотря на унылый видец, этот студень так и хочется погладить, правда?


10.Это просто ангорка. Обычный кроль с длинными патлами и неприятным взглядом. Если его не расчесывать, он превратится в один огромный колтун. Если намочить – в волосатую крысу. 



Ну и все.

11 комментариев:

  1. Классная подборка! Рыба-капля просто неподражаема, уже полюбила ее как родную!.. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Дадада:) вот бы ее в акваориум:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классненькие "уродцы". :))) И где ты фотки такие берешь? ))). Или сама воочию видела ;)). Жду твоих дальнейших супер интересных постов.

    А как ты смайлики ставишь?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а вот и смайлики появились ;)). Здорово :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибище огромное за комментарии!!!
    Я поставила автозамену знаков на смайлики. Билась над тем, чтобы смайлики при написании поста высвечивались, но ничего не вышло. Короче, сейчас я в ярости и планирую переезжать на платную платформу :D

    ОтветитьУдалить
  6. Удачного тебе переезда. Только не затеряйся, пожалуйста ;))

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые уродцы

    ОтветитьУдалить
  8. ржу от описаний - не могу!!!Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. а ты еще уродливее, тварь
    фошистка, а вдруг они ветераны? ты об этом не подумала? как тебя свет держит, я твою мамку ебал

    ОтветитьУдалить
  10. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие инвесторы ссуды проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешный ссуду, они напрямую занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес .. Контакт по электронной почте :::: Также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить